Маликова Наталия Александровна
Маликова Наталия Александровна

Уважаемые коллеги, родители (законные представители), посетители сайта!

Добро пожаловать на сайт МБДОУ № 31 «Снегирёк». Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет образовательное учреждение. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с традициями и ценностями детского сада, успехами и достижениями воспитанников.

Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с коллективом. Будет здорово, если вы найдете полезную и нужную для себя информацию.

Желаю приятного и полезного проведения времени на страницах сайта! Буду благодарна за Ваши отзывы и предложения, которые Вы можете написать через обратную связь.

С уважением, Маликова Наталия Александровна, заведующий МБДОУ № 31 "Снегирёк".

Заместитель заведующего Чернякова Наталья Александровна
Заместитель заведующего